Agendamento
para revisão documental dos candidatos
Data da
revisão: 16/04/2010
Local: Serviço de Pessoal do
TRT5, Rua Inácio Tosta, 161, 2º andar, Nazaré
ANALISTA
JUDICIÁRIO/JUDICIÁRIA
Nome do candidato |
Horário |
Aline
Cruz de Souza |
12h |
Ana Clara Mendes Simões |
10h |
Ana Cristina de
Souza Macedo |
9h |
Analu Valois
Leite Seixas Fraga |
9h |
Antônio
Fragoso Cavalcante Neto |
9h |
Ayla Emilie
Machado Silva Tanajura |
10h |
Bradiane Farias Ribeiro |
11h |
Bruna
Nunes Teixeira |
12h |
Carine Marinho de Souza Daumerie
Santos |
10h |
Carolina
Maria Santana Paes Barreto |
11h |
Daiana Leila Cardoso de Moraes |
10h |
Denilson de Carvalho Mendes |
9h |
Dmitri Fusi Cosma |
10h |
Enzo
Magliano Queiroz |
9h30 |
Fernanda
Rocha Zaidan |
10h |
Flávia
Vilas Boas de Moura |
11h |
Hermano
de Oliveira Dantas |
11h |
Itatiara Meurilly
Santos Silva |
13h |
Jamille Morais Silva |
9h |
Keily Rezende Pantaleão |
12h |
Larissa
Maia Diniz |
12h |
Leonardo
Torres Barbalho |
9h |
Leonardo
Torres Barbalho |
12h |
Lídia
Cunha Mendes |
9h |
Luana
de Oliveira Perez |
8h |
Maria
Tatiana Vasconcelos Guimarães |
11h |
Marília
Costa Vieira |
10h |
Naia Vieira Jasmin |
9h |
Naiana Reis Santos Batista |
11h |
Natan
do Vale Gomes |
12h30 |
Continuação de ANALISTA
JUDICIÁRIO/JUDICIÁRIA
Pablo
Jorge Jones dos Santos |
10h |
Paulo
André Lopes Pontes Caldas |
9h |
Paulo Henrique Lobo
e Silva |
9h |
Rachel
Lucena Trindade |
9h |
Rafael
Franca Neves Bassani |
10h |
Raphaela do Nascimento
Marinho |
11h |
Rebeca
Caribe da Silva |
10h |
Rosiris Oliveira Paraense da Costa |
10h |
Sérgio Ricardo de
Sousa Santos |
11h |
Sofia
Fernandes Távora de Melo |
11h |
Tatiana
Ferreira Boa Sorte |
12h |
Tiago
Andrade Gonçalves |
9h |
Víctor Andrade Canuto
Monteiro de Araújo |
10h |
Viviana Gama de Sales |
9h |
Viviane
Pereira Noronha |
9h |
ANALISTA
JUDICIÁRIO/APOIO ESPECIALIZADO/TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
Nome do candidato |
Horário |
Ângelo
Andrade Moura |
8 h |
Eliezer
Raulino dos Anjos Santiago |
|
Marco
Antônio Costa Simões |
|
Roberto
Dantas de Pinho |
|
Talles Alves Souza |
ANALISTA
JUDICIÁRIO/ADMINISTRATIVA
Nome do candidato |
Horário |
Camila
Muritiba Tenório |
11h |
Flaubert
Barroso Sousa Oliveira |
10h |
Isabelle
Casagrande Lobo |
12h |
Osdimário de Oliveira Silva
Neto |
11h |
Sérgio
Calmon de Siqueira Leite |
9h |
Tiago
Santos Ferreira Ramos |
12h |
ANALISTA JUDICIÁRIO /
APOIO ESPECIALIZADO / MEDICINA
Nome do candidato |
Horário |
Maria
Tereza Silveira Martins |
13 h |
ANALISTA JUDICIÁRIO /
APOIO ESPECIALIZADO / ODONTOLOGIA
Nome do candidato |
Horário |
Carolina
Freire de Carvalho Calabrich |
8 h |
ANALISTA
JUDICIÁRIO/JUDICIÁRIA/EXECUÇÃO DE MANDADOS
Nome do candidato |
Horário |
Beatriz
Araújo Machado da Silva |
12h |
Dainara Souza Barbosa |
12h |
Douglas
José da Silva |
9h |
Elber Marcel Vieira Campos |
11h |
Fabiana
Cavalheiro Freitas |
12h |
Fernanda
Pereira Costa Silva |
9h |
Fernando
Amaral Amador dos Santos |
12h |
Jorge
Henrique Fontes Wernaer |
12h |
José Adeilton Leite |
8h |
Maiara de Souza Macedo |
11h |
Rodolfo
Dantas de Queiroga |
11h |
TÉCNICO
JUDICIÁRIO/ADMINISTRATIVA
Nome do candidato |
Horário |
Aristóteles
Antônio Cerqueira Longuinho |
8h |
Arnaldo
Ferreira de Carvalho Júnior |
13h |
Márcia
Margareth Magalhães Moraes |
10h |
Samantha
Mendes Freire Silva |
8h |
Vanja Elaine F. Gusmão de Oliveira |
11h |
TÉCNICO
JUDICIÁRIO/APOIO ESPECIALIZADO/INFORMÁTICA
Nome do candidato |
Horário |
Roberto
Lessa Braga |
11h |